«Кино… как много в этом слове…»

6 декабря, 15 получателей социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната, по приглашению наших друзей «Фестиваль Кинотеатр» в рамках проведения декады инвалидов, побывали на премьере замечательного фильма «Хоккейные папы».

Добрая, веселая и немного волшебная история, заставляющая задуматься о важности дружбы, поддержки и внимания к своим близким. В очередной раз доказывающая, что один в поле не воин, а сплоченность, поддержка семьи, командный дух и вера в свое дело – прямой путь к успеху и исполнению мечты. Все наши кинозрители, с большим удовольствием смотрели фильм: от души хохотали над самыми веселыми моментами, расстраивались и искренне переживали за героев, когда тем было непросто. И все же, ни у кого, ни на минуту не возникало сомнений, что все закончится хорошо и у героев все получится!

Мы от всего сердца благодарим «Фестиваль Кинотеатр» за предоставленную возможность для наших получателей социальных услуг в очередной раз побывать в вашем красивом, уютном и современном кинотеатре. Отличный фильм, масса позитива, внимание и тепло сотрудников – прекрасная возможность для ребят повзаимодействовать с социумом, зарядиться позитивом, разнообразить свой досуг. Спасибо!!!