Так держать!

31 октября на базе Ангарского психоневрологического интерната, при поддержке наших друзей и партнеров СООИ АМО «Импульс» прошли городские соревнования по бочча среди людей с ограниченными возможностями здоровья, где было разыграно три комплекта медалей.  В соревнованиях принимали участие как опытные игроки, так и ребята, которые впервые решили поучаствовать в этой увлекательной игре.

Накал страстей в этот раз ничуть не уступал прошлогодним областным соревнованиям, где наши ребята заняли второе почетное место из 24 команд области. Тем более, опытным игрокам, безусловно хотелось показать новичкам класс и, одержать победу. Игра получилась очень эмоциональной и азартной, и, на всеобщее удивление, команда новичков смогла завоевать второе место!

Все ребята, принимавшие участие в соревнованиях, были награждены медалями и почетными грамотами от Управления по физической культуре и спорту Ангарского городского округа. От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед и свершений! Так держать!!!