День рождения – совсем не грустный праздник!!!

День рождения в нашей жизни – это значимая дата для каждого. Кто-то с нетерпением ждет этот праздник и любит отмечать шумно и весело, с огромным количеством гостей и развлечений, а кому-то наоборот, в этот день хочется, чтоб рядом были только близкие любимые люди, неторопливые беседы, уют и тепло.  Однако, есть небольшой процент людей, которые и вовсе не любят отмечать свой день рождения.

В нашем интернате дни рождения отмечают по-разному и все-же, есть одно и самое главное сходство: день рождения – это большой праздник, к которому готовятся, который ждут с нетерпением и отмечают весело, в кругу друзей. Собраться вместе, вручить подарки, шутить и смеяться – вот атмосфера праздника! Ну и конечно, угостить своих гостей различными вкусностями, ведь день рождения всегда подразумевает застолье. И к этому ребята готовятся основательно –  составляют меню, выбирают торт, фрукты.

На самом деле, как отмечать день своего рождения, это выбор каждого человека, но в силах окружающих подарить имениннику в этот день тепло, внимание и искренние эмоции. Отмечайте дни рождения, дарите и принимайте подарки, радуйтесь встречам с родными и друзьями, и пусть в каждый ваш день рождения, исполняется какая-то заветная мечта!!!