Добром встречаем доброту!

В рамках Декады инвалидов, приуроченной к Международному дню инвалидов, 8 декабря в Ангарском психоневрологическом интернате прошел замечательный концерт, организованный специально для людей с ограниченными возможностями. В мероприятии  приняли участие творческий коллектив и солисты, чьи возможности безграничны так же, как и любовь к искусству — вокально-хоровой коллектив «Надежда» Ангарского отделения Всероссийского общества инвалидов.

С теплыми и добрыми словами пожеланий, ко всем собравшимся обратился руководитель хора Луковников Александр Александрович: «Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце». Участники концерта подготовили  душевные номера, в которых проникновенно говорят о таких человеческих качествах, как доброта, тепло и забота. Получатели социальных услуг горячо встречали каждый номер, подпевая хорошо знакомые песни.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта! Хотим поблагодарить хор «Надежда» за замечательный концерт и за подаренные эмоции всему залу. Спасибо большое за ваши добрые сердца!