Шары и кегли – наш релакс!

12 декабря 22 получателя социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната по приглашению наших друзей СООИ АМО «Импульс» побывали в боулинг-клубе «Зодиак». Боулинг – активная игра, требующая от игроков меткости, ловкости и в конце концов силы, ведь шары достаточно тяжелые, но для наших игроков, это замечательная возможность сменить обстановку, развлечься и повзаимодействовать друг с другом вне стен учреждения.

В нашем распоряжении оказалось целых пять дорожек, и ребята, разделившись на команды, с упоением начали «катать шары». На каждый выбитый страйк, раздавались крики восторга и аплодисменты участников команд, ребята внимательно следили за счетом на табло и каждый старался сделать все для победы своей команды! Такой выплеск эмоций: с криками, смехом, восторгом от своего удачного броска, невероятно полезен для любого человека, плюс физическая активность, стремление к победе –  идеальный вариант приятного, расслабляющего и в тоже время активного отдыха.

Время пролетело незаметно, все ребята остались очень довольны поездкой и благодарны тренерам СООИ АМО «Импульс», работающим с нами уже второй год Варенкову А. и Демченко А. за возможность весело и с пользой провести время! Спасибо и до новых встреч!