«В день последний декабря…»

29 декабря, в отделении поддерживаемого проживания Ангарского психоневрологического интерната, прошел предновогодний вечер со вкусными домашними и самыми новогодними блюдами, приготовленными ребятами собственноручно, а также зажигательная дискотека.
Готовились заранее и очень тщательно: все вместе разрабатывали и утверждали меню, закупали продукты и, также дружно, и с отличным настроением готовили. Варили чистили овощи, крошили салаты, мыли резали фрукты, мариновали и запекали курицу, накрывали и украшали стол. На праздник собралось 30 ребят и каждый поучаствовал в организации застолья и веселья. Девушки нарядились и сделали макияж, парни были вежливы и галантны. На праздник заглянул Дед Мороз с поздравлениями, напутствиями и пожеланиями на наступающий новый год. Играли в шуточную игру «Сто вопросов, сто ответов», от души хохотали и танцевали, царила атмосфера добра, тепла и наступающих чудес.
Такие коллективные праздники очень объединяют: помогают найти общий язык, укрепляют дружеские связи и доверие, оставляют теплые и добрые совместные воспоминания. Ведь Новый год – это самый семейный и волшебный праздник и, собравшись за одним столом большой веселой компанией, можно ощутить себя большой дружной семьей! С Новым 2024 годом, друзья!!! Пусть в наступившем году вас ждут только ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И МИР!!!