Верим в чудо, творим чудо!

22 декабря в актовом зале Ангарского психоневрологического интерната прошел благотворительный Новогодний Марафон «Верим в чудо, творим чудо!». Группа волонтеров En+ Group от организации Иркутскэнерго провели развлекательное мероприятие.
В начале мероприятия прошло знакомство с волонтерами, их участием во Всероссийских акциях и проектах социальной направленности. После недолгой беседы, было принято создать коллективное панно, которое будет напоминать о дружеской и теплой встрече. Получатели социальных услуг с увлечением выполняли все задания, были активными и эмоциональными, каждый выбрал и приклеил свою снежинку с самыми теплыми пожеланиями. Ведущая мероприятия подготовила новогоднюю презентацию, где все участники отгадывали весёлые новогодние загадки «с подвохом» и играли в игру-викторину. А в конце мероприятия посмотрели советский мультфильм «Дед Мороз и серый волк», никто не остался без внимания в этот день.
Такие встречи очень важны для получателей социальных услуг, они дают возможность пообщаться с другими людьми, поделиться жизненным опытом и зарядиться положительной энергией на весь день!