Не профессия, а образ жизни!

Регулярное повышение уровня знаний и квалификации – важная и актуальная задача для работников любой сферы. Но особая важность в постоянном самообразовании и пополнении своих знаний, умений и навыков, присуща такой сложной профессии как медицинский работник. Ведь медицина не стоит на месте и, в этой отрасли, постоянно разрабатываются и открываются какие-то новые методики и способы лечения тех или иных заболеваний, новейшие препараты, различные современные средства технической реабилитации – все, чтобы наши врачи, могли оказывать помощь нуждающимся в ней быстро, профессионально и самое главное, качественно!

В Ангарском психоневрологическом интернате большая часть коллектива – медики. Главная их задача – поддерживать здоровье наших получателей социальных услуг на должном уровне, исключать все возможные угрозы распространения эпидемий непосредственно в учреждении, учить и помогать клиентам пользоваться техническими средствами реабилитации, и мн. др. Именно поэтому, все медицинские сотрудники АПНИ, ведут постоянную работу над своим самообразованием и самосовершенствованием.  Самостоятельно изучают новейшие разработки и методы лечения, в сети интернет и различных медицинских изданиях.  Делятся новыми знаниями и опытом друг с другом во время лекций, организуемых в рамках работы по повышению качества предоставления социально-медицинских услуг нашим клиентам.

Такой серьезный подход к профессии, постоянная работа над развитием и самообразованием, безусловно позволяет повышать уровень медицинского обслуживания в учреждении, что положительно отражается на качестве жизни получателей социальных услуг.