«Особые таланты»

В этом году, в феврале месяце, «Национальный фонд развития реабилитации» объявил о старте инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты» – 2023. В конкурсе было представлено 11 номинаций разных направлений: хореография, вокал, художественное слово, жестовое пение, фотоработы и др. Получатели социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната тоже не остались в стороне и решили принять участие в данном увлекательном мероприятии, ведь для ребят это очередной шанс не только показать свои возможности и достижения, поделиться своим творчеством и талантом, но и почувствовать дух соревнования, приложить все усилия, чтобы достойно представить своё выступление.

Защищать честь учреждения выпало ребятам, которые вот уже второй год занимаются танцами на колясках – Рыбниковой Любе и Лепёхину Андрею, именно они танцевали зажигательный танец, под яркую и ритмичную песню «Танго», которую исполняла наша звёздочка Пирожникова Юля. Ребята впервые участвовали в конкурсе такого масштаба, ведь заявки поступали со всех уголков нашей необъятной страны, и тем интереснее было для всех нас принимать участие. Трио получилось ярким и запоминающимся и записав видеоролик выступления, ждали подтверждения приёма заявок. До участия в конкурсе было допущено 4 тысячи заявок и, — «УРА!!!», наши ребята тоже вошли в основной состав участников.

И вот, 15 мая, завершился конкурс, и наши ребята получили сертификаты участников инклюзивного многожанрового конкурса искусств «Особые таланты 2023», с благодарностью за участие. А наставники ребят, Рудова Т.С. и Агишева Е.В. – благодарственные письма, за подготовку участников. Безусловно, наши артисты немного расстроены, что не заняли призовых мест, но очень горды тем, что принимали участие в столь масштабном мероприятии. И есть стимул двигаться дальше, заниматься и развиваться в этом направлении, чтобы в будущем покорить всех своим талантом. От всего сердца поздравляем ребят с участием в конкурсе и знайте, для нас, вы всегда – ПОБЕДИТЕЛИ!!!