«На хоккее!»

24 февраля получатели социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната, неожиданно для себя, оказались на захватывающем и незабываемом зрелище – хоккейной игре настоящих профессионалов во дворце спорта «Ермак». Ребята гуляли дружной компанией возле дворца, когда их пригласили волонтеры, работающие на матчах, стать зрителями этой увлекательной игры, поклонниками которой являются миллионы людей по всему миру.

Наши ребята не упустили шанс, и с головой окунулись в захватывающий мир хоккея. Посмотрели игру, пообщались и сфотографировались с хоккеистами клубов Ангарска, Новосибирска, Красноярска! Но самый главный сюрприз их ждал впереди – легенда хоккея, двукратный олимпийский чемпион из легендарной пятерки сборной СССР по хоккею, посол доброй воли ООН, —  Вячеслав Фетисов, приехал в Ангарск, чтобы пообщаться с молодыми игроками хоккейного клуба Ермак, а также с болельщиками и поклонниками этого вида спорта.  И нашим проживающим тоже удалось поговорить с легендарным хоккеистом!

Масса впечатлений от игры, общения и внимания. Ребятам даже разрешили выйти на лед и подержать в руках настоящие профессиональные клюшки! Настоящий сюрприз для наших получателей социальных услуг. И, конечно же фотографии, которые останутся на долгую, добрую память.