«Все начинается с любви»

14 февраля в холле ОГАУСО «Ангарский психоневрологический интернат» прошла развлекательная программа для получателей социальных услуг, посвященная Дню святого Валентина с участием сотрудников центральной городской библиотеки г. Ангарска.
День влюбленных — великолепный праздник и, несмотря на то, что отмечается среди зимы, он самый теплый, нежный и чувственный. В начале мероприятия ведущие поздравили всех присутствующих с праздником. Рассказали историю праздника о том, как отмечают праздник в других странах, почему принято в этот день дарить открытки именно виде сердца. Участникам мероприятия было предложено сделать одну большую валентинку, чтоб поздравить всех и сразу! Участники с удовольствием справились с заданиями, использовали разные творческие техники и навыки. В итоге большая красочная стенгазета ко Дню святого Валентина стала замечательным украшением в этот праздник и напомнила каждому, что вокруг очень много тепла и любви!
Мероприятие прошло весело, празднично, в дружеской атмосфере, что позволило сблизиться и душевно пообщаться между собой. Ведь именно совместное времяпрепровождение делает нашу жизнь ярче и счастливее!