«Бременские музыканты» — знакомимся заново!

1 февраля 17 получателей социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната побывали на премьере фильма «Бременские музыканты» в кинотеатре «Мега-синема» торгово-развлекательного центра «Фестиваль». Старая, всем известная и всеми любимая музыкальная история, рассказанная по-современному. Однако, как и старой версии, герои ищут себя, любовь и дружбу, преодолевают трудности, соблазны, и в итоге, обретают счастье.
Все повествование сопровождается знакомыми мелодиями Геннадия Гладкова, которые все мы помним и поем с детства. «Луч солнца золотого» — песня, которую подхватили сразу несколько наших зрителей, ну а когда дело дошло до «Ох, рано, встает охрана!», все с удовольствием и улыбками принялись петь во весь голос!
Два часа просмотра пролетели незаметно: ребята с упоением погрузились в мир волшебства, прекрасной музыки и искренних переживаний за героев, которых открыли для себя заново. Благодарим за очередную возможность приобщиться к прекрасному – кинотеатр ТРЦ Фестиваль «Мега-синема» и особенно, администратора Флейштер Майю, которая стала нашим постоянным проводником в мир большого кино!