Путешествие в сказку.

«Путешествие в сказку»

8 ноября получатели социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната побывали в кинотеатре торгово-развлекательного центра «Фестиваль». Мы давно дружим с https://ok.ru/profile/565066266557 и каждый раз, когда наших проживающих приглашают на просмотр фильма, ребята очень радуются и благодарят за внимание к ним и возможность посмотреть новинку проката на большом экране.

В этот раз мы посмотрели фильм-сказку «По щучьему велению». Добрая, веселая сказка, в которой, как и во всех русских сказках, добро противостоит злу и хитрости, а героям предстоит нелегкий выбор между долгом и любовью, ложью и правдой, но в итоге, конечно же победит добро и настоящие чувства! Два часа переживаний, смеха и радости, пролетели незаметно, и все ребята остались очень довольны просмотром.

Мы от всего сердца благодарим  https://ok.ru/profile/565066266557  и администратора Флейштер Майю, за теплый прием  и возможность для наших получателей социальных услуг, бывать в вашем замечательном кинотеатре. Спасибо и, до новых встреч!!!