«Добро пожаловать!»

5 октября коллектив и получатели социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната встречали гостей – Агапитову Светлану Юрьевну, уполномоченную по правам человека в Санкт-Петербурге и Семёнову Светлану Николаевну уполномоченную по правам человека в Иркутской области. Представительницы столь серьёзных ведомств, приехали в наше учреждение, чтобы посмотреть на условия проживания получателей социальных услуг, пообщаться и с сотрудниками и непосредственно с проживающими.

Для гостей была проведена экскурсия по учреждению: побывали в отделениях милосердия, столовой, отделении поддерживаемого проживания. Получатели социальных услуг, с удовольствием общались и отвечали на вопросы гостей о своей жизни в интернате, досуге и быте. Приглашали в свои комнаты, чтобы показать, как уютно обустроено их личное пространство.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, и по признанию гостей, им очень понравилось, как слаженно и гармонично устроена жизнь в нашем учреждении, а это – заслуга нашего большого и сплочённого коллектива!