«Ах, ярмарка, ярмарка как ты хороша, У русского народа широкая душа!»

Коллектив и проживающие ОГАУСО «Ангарского психоневрологического интерната» провели долгожданную весеннюю ярмарку «Твори добро» в рамках проекта «Цепочка добра» для оказания помощи приютам бездомных животных: «Кошкин дом», «Юлин ковчег» и «Планета добра». По сложившейся традиции вырученные деньги будут перечислены в поддержку этим приютам.
Среди проживающих в интернате очень много талантливых и увлеченных людей, и вместе со специалистами отдела социальной реабилитации они мастерят своими руками разнообразные, креативные и творческие работы. Ребята порадовали нас различными поделками. Фантазии не было предела! В подарок близким или для дома можно было приобрести кукол ручной работы, вязаные вещи, изделия из бисера, свечи, игрушки, картины, копилки в технике папье-маше, изделия из эпоксидной смолы, цветы из фоамирана и многое другое. Посетители ярмарки с большим удовольствием рассматривали изделия ручной работы, ведь они настолько интересны, что хочется приобрести их все и сразу.
Здесь всегда царит тёплая душевная атмосфера. Гости ярмарки смогли приобрести не только подарки для себя и своих близких, но и зарядились отличным настроением!