Когда часы 12 бьют.

Декабрь — время чудес и добрых дел. Хочется дарить хорошее настроение, улыбаться, делиться счастьем и теплом своей души, ведь совсем скоро самый волшебный праздник Новый год! И вот, 27 декабря в актовом зеле Ангарского психоневрологического интерната прошел Новогодний концерт.
Концерт был чем-то невероятным! Новогоднее представление было наполнено яркими сценами, которые увели зрителей в мир сказки. В главных ролях – злая Баба Яга, волшебные снежки, новогодние звездочки, добрый Дед Мороз и красавица Снегурочка, а так же символ нового года Дракоша-Тоша. Присутствующие с большим интересом следили за развитием событий, искренне радуясь счастливым концовкам и участвуя в судьбе сказочных персонажей. Хотелось внимать всему, слышать и видеть всё, что происходит, ведь на сцене не простая сказка, а волшебная, ведь каждая сцена сопровождалась музыкальными номерами группы «Ассорти» с песенными поздравлениями. В заключение встречи со сказочными героями, наших зрителей ожидало живое общение и фотосессия.
Концерт закончился. Но ещё долго мы будем вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил нам Новый год! Ведь невозможно забыть удивление в глазах проживающих, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которое смогли создать сами проживающие совместно со специалистами интерната.