Осенняя пора!

В осенний солнечный денёк с получателями социальных услуг Ангарского психоневрологического интерната была организованна экскурсия по набережной реки Китой в  городе Ангарске.

Участники прогулки испытали чувство радости и восхищения от встречи с красотой осенней природы, удивления от событий, происходящих в это время года. На набережной жизнь как будто остановилась. Осень. Разгар рабочего дня. А здесь просто чудо – тишина, спокойствие. Протяженность набережной – 7 км. Есть здесь пешеходные и велодорожки, спортивные и детские площадки. Для молодожёнов установили «Свадебное дерево», предназначенное для развешивания символических свадебных замков. А еще совсем недавно открылась новая локация: кафе с самой необычной облагороженной территорией. Изюминка в том, что в нескольких метрах от оживленной дороги, находится уголок где можно отвлечься от городской суеты. Там  очень уютно, спокойная атмосфера, есть беседка на цепях, беседка с шахматной доской. Лавочки с зоной буккроссинга — это место, где можно посидеть, почитать книги, там же можно обменяться ими.  Фонтанчик и ручей с водопадом. Все настолько уютно и комфортно, что не хотелось возвращаться.

Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту. И очень хочется, чтобы эти осенние дни подарили хорошее настроение!