Будем счастливы!

20 декабря 2022 года в Ангарском психоневрологическом интернате состоялся концерт-поздравление с наступающим Новым годом для получателей социальных услуг от артистов Дворца творчества детей и молодежи.

Невероятными звуками духовых инструментов были заполнены все помещения интерната, пока маленькие и большие артисты готовились в актовом зале к концерту, в холле выступил ансамбль духовых инструментов «Арт-Микс» под руководством талантливейшего руководителя Ракиной Т. А..

«Будем счастливы!» – название новогоднего концерта уже как будто призывало его зрителей и участников стать счастливыми в Новом году. Для жителей интерната была подготовлена яркая шоу-программа. В этот раз перед собравшимися выступили студия танца «Юла» и ансамбль духовых инструментов «Арт-Микс», чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. Подготовленные номера с задором и улыбками были выполнены безупречно, под бурные аплодисменты проживающих. Теплые слова пожеланий и поздравлений от ведущей звучали на протяжении всего праздничного вечера, который был наполнен завораживающими танцами, песнями и звуками музыкальных инструментов.

По традиции новогодней программы все находящиеся в зале под предпраздничный бой курантов загадали самые заветные желания, которые непременно сбудутся – так пообещала ведущая. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот день счет времени. Вот так творческое погружение благотворно влияет на настроение всех тех, кто причастен к этому маленькому волшебству!

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Время, когда все ждут подарков под елкой. Время, когда часы бьют двенадцать и календарь начинает новый отсчет.