«Большие-маленькие, добрые сердца»

Новый год – волшебный праздник, это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее и, именно этот праздник принято встречать в кругу семьи, с близкими и родными, разделяя мечты и надежды, обмениваясь подарками и пожеланиями. К сожалению, не у всех людей есть семьи и тем не менее, Новый год – это время чудес!!! И подарить волшебство и праздник, может каждый, главное – иметь большое доброе сердце!

Сегодня, 26 декабря 2022 года, в нашем интернате побывали замечательные гости – ученики 3 Г класса МБОУ «СОШ № 37» города Ангарск. Ребята, совместно с преподавателем Тифловой Алёной Дмитриевной и родителями, привезли для наших проживающих новогодние поделки, сделанные своими руками и сладкие презенты. Этот замечательный сюрприз для проживающих интерната, в преддверии самого любимого всеми праздника, безусловно поднял всем настроение и вызвал много искренних улыбок. Красивые нарядные ёлочки из цветной бумаги, персонажи сказок, открытки, и, конечно же, сладости – всё это принесло столько тепла и позитива, а также настоящее предчувствие приближающегося праздника.

Мы от всего сердца благодарим ребят, родителей и преподавателей, за частички ваших сердец, подаренные нашим проживающим. За внимание, добро и тепло, которым Вы поделились и сделали обычный день в интернате более веселым, добрым и волшебным. От всего сердца поздравляем всех Вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы Ваши сердца всегда согревали своим теплом всех тех, кто в этом нуждается. Спасибо!!!