Байкальская платформа 2020

С 24 по 27 ноября 2020 года нашим сотрудникам выпал уникальный шанс – принять участие в грандиозном мероприятии, организованном «Министерством социального развития опеки и попечительства» Иркутской области, совместно с «Учебно-методическим центром развития социального обслуживания» — «Байкальская платформа 2020».

В этом году «Байкальская платформа» проходила в онлайн формате (в связи с эпидемией коронавируса), но это не помешало специалистам из 25 регионов нашей необъятной страны встретится, для того чтобы поделится передовым опытом внедрения «Системы долговременного ухода». На онлайн конференциях царила очень дружелюбная атмосфера, специалисты разных городов рассказывали о своих достижениях, пробах, ошибках, отвечали на животрепещущие вопросы своих слушателей в чате. Темы вебинаров можно было выбирать самостоятельно и побывать на тех, которые непосредственно касаются работы данного специалиста. Зам. директора по медицинской части  ОГАУСО «Ангарский психоневрологический интернат» Юринская Я. И. тоже смогла выступить для коллег со всей страны и рассказать о наших достижениях во внедрении СДУ.

Организация «Байкальской платформы» прошла на высочайшем уровне, несмотря на напряженную эпидемиологическую ситуацию. Надеемся, что в следующем году, наши сотрудники будут иметь возможность встретится с коллегами других регионов, в обычном, «живом» формате и продолжат общение и обмен опытом.