«Добрые дела».

Волонтеры из числа проживающих и сотрудники Ангарского дома социального обслуживания отправились помогать волонтерской передержке для бездомных животных «Юлин Ковчег» в г. Ангарске. Руководитель передержки Юлия Александровна встретила команду и познакомила ребят с четвероногими жителями, которые очень нуждаются в человеческом внимании и ласке.

Работа на свежем воздухе закипела быстро. Ребята дружно очищали территорию, наполняли поилки свежей водой и помогали заготавливать дрова. Такой совместный труд помогает приюту справляться с ежедневными хлопотами, которых здесь всегда очень много.

После завершения дел наступила самая приятная часть выезда, долгожданное общение с собаками. Проживающие с удовольствием обнимались с четвероногими друзьями без остановки, чесали пузики, смеялись. Собаки отвечали дружелюбием, ведь им тоже очень нужны ласка и контакт с людьми.

Юлия Александровна поблагодарила волонтеров за отзывчивость и помощь. В повседневной суете так важно находить время для добрых дел и помогать тем, кто в этом нуждается. Участники выезда планируют и в дальнейшем поддерживать подобные дела, ведь забота о слабых делает мир добрее!

Вам может также понравиться...

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Чтобы ознакомиться с нашей Политикой о конфиденциальности ПДн и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Принять
Политика конфиденциальности