«Песни Победы и родного края».

В актовом зале Ангарского дома социального обслуживания состоялся праздничный концерт. В гости к проживающим пришли ученики МБОУ «Гимназия №1» г. Ангарска, которые подготовили насыщенную программу, посвященную сразу двум датам. Дню Великой Победы и предстоящему юбилею города Ангарска.

В выступлении приняли участие школьники разных возрастов. От начальных классов до будущих выпускников. Они подготовили номера в разных жанрах. Проживающие услышали песни военных лет и стихотворения, посвященные 81-й годовщине Победы.

Другая часть концерта была посвящена любви к родному краю. Совсем скоро, 30 мая, город Ангарск отметит свой 75-летний юбилей! В честь этой даты гимназисты исполнили патриотические песни, показали танцы и прочитали стихи о городе, рожденном победой. Выступления юных артистов очень понравились проживающим, они поддерживали ребят аплодисментами каждый номер.

Выражаем признательность талантливым артистам и педагогам Гимназии №1 за организацию мероприятия и замечательные выступления.

Вам может также понравиться...

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Чтобы ознакомиться с нашей Политикой о конфиденциальности ПДн и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Принять
Политика конфиденциальности