«Песни Победы и родного края».
В актовом зале Ангарского дома социального обслуживания состоялся праздничный концерт. В гости к проживающим пришли ученики МБОУ «Гимназия №1» г. Ангарска, которые подготовили насыщенную программу, посвященную сразу двум датам. Дню Великой Победы и предстоящему юбилею города Ангарска.
В выступлении приняли участие школьники разных возрастов. От начальных классов до будущих выпускников. Они подготовили номера в разных жанрах. Проживающие услышали песни военных лет и стихотворения, посвященные 81-й годовщине Победы.
Другая часть концерта была посвящена любви к родному краю. Совсем скоро, 30 мая, город Ангарск отметит свой 75-летний юбилей! В честь этой даты гимназисты исполнили патриотические песни, показали танцы и прочитали стихи о городе, рожденном победой. Выступления юных артистов очень понравились проживающим, они поддерживали ребят аплодисментами каждый номер.
Выражаем признательность талантливым артистам и педагогам Гимназии №1 за организацию мероприятия и замечательные выступления.










