«Итоги регионального форума «ПроСемью»».

15 мая 2026 года в Иркутской области состоялся первый региональный форум «ПроСемью». Мероприятие, организованное в рамках национального проекта «Семья», было посвящено поддержке традиционных ценностей. Сотрудники Ангарского дома социального обслуживания присоединились к форуму в дистанционном формате.

Участники изучили эффективные меры поддержки сотрудников с детьми и методики помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Спикеры представили успешный опыт: от корпоративных социальных программ до инструментов ранней помощи и социализации. Полученные знания помогут специалистам учреждения в дальнейшем совершенствовании профессиональной деятельности.

#ПроСемью #НацпроектСемья

Вам может также понравиться...

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Чтобы ознакомиться с нашей Политикой о конфиденциальности ПДн и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Принять
Политика конфиденциальности