«Наша команда – наша гордость!».

13 мая стадион «Труд» в Иркутске стал местом проведения регионального этапа Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады. Команда ОГАУСО «Ангарского дома социального обслуживания» в составе 6 человек приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике, чтобы показать результаты своих тренировок и волю к победе.

Несмотря на прохладный майский день, участники сохраняли бодрый настрой и поддерживали друг друга на протяжении всех стартов. В программу вошли бег на дистанции от 100 до 1500 метров, прыжки в длину и командная эстафета.

Нашу команду представили: Иван и Виктор Л., Полина П., Сергей М., Мария О. и Валентина П. Каждый из атлетов проявил максимум старания в своих дисциплинах, демонстрируя сплоченность!

Общий вклад команды в копилку достижений оказался очень весомым: Мария О. – 1 место в прыжках и 1 место в беге на 100 метров. Валентина П. и Сергей М. – 2 место в прыжках. Командная эстафета принесла почетное 3 место!

Все участники соревнований были отмечены грамотами и медалями. Поздравляем команду с отличными результатами!

Вам может также понравиться...

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Чтобы ознакомиться с нашей Политикой о конфиденциальности ПДн и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Принять
Политика конфиденциальности