29 июля в Ангарском психоневрологическом интернате побывали удивительные люди, которые подарили нашим проживающим не только огромное количество подарков, но и самое главное – тепло своих сердец, искренние улыбки, радость от общения и нового знакомства. Все это – волонтеры благотворительной платформы «DREAM», с которыми мы познакомились совсем недавно, и, которые предложили свою благотворительную помощь, проживающим здесь людям.
Для наших подопечных, волонтеры платформы «DREAM» привезли такое разнообразие подарков, что захватывает дух! Это и различные сладости, настольные игры, наборы для творчества и рисования, конструкторы, стулья, кухонный гарнитур и, даже прогулочная коляска для маломобильных проживающих. В свою очередь, наши ребята подготовили несколько творческих номеров, для гостей, чем вызвали бурю аплодисментов и восхищения от наших новых друзей.
Мы от всего сердца благодарим волонтеров благотворительной платформы «DREAM», за помощь, оказанную нашему учреждению, ведь все ваши подарки – это не только положительные эмоции, это огромное подспорье в организации досуга и дневной занятости проживающих нашего интерната. Спасибо за тепло ваших сердец, неравнодушие и море позитива!