«Свеча памяти»

22 июня 1941 года – дата, которую знает каждый человек, в любом уголке нашей необъятной страны. Именно этот день, 81 год назад, стал самым страшным и трагичным для всего населения нашей Родины – началась Великая Отечественная война, продлившаяся 3 года, 10 месяцев и 18 суток. Нет ни одной семьи, которую не опалило бы своим огнём это страшное слово ВОЙНА!

Защитники отечества, от мала до велика, день и ночь, сражались с фашистской нечистью за своё настоящее и будущее своих потомков – нас с Вами! И именно в этот день, наш святой долг – почтить память Героев-защитников, людей, выстоявших в жесточайшей битве против человечества! Наша задача – сохранить память о великой цене, заплаченной нашими предками в те страшные годы, передавая потомкам историческую память и благодарность тем, кто подарил всем нам Великую Победу!

Ежегодно, 22 июня по всей стране проходит акция «Свеча памяти», в этот день, мы зажигаем свечи в дань памяти и благодарности тем, кто отстоял нашу Родину.  Также, любой россиянин, где бы он не находился, может поучаствовать в онлайн акции «Свеча памяти», зажечь виртуальную свечу и тем самым, почтить память Героев, павших в бою, за свободу нашего Отечества!

Друзья и коллеги присоединяйтесь к онлайн-акции #свечапамяти, чтобы почтить память павших в бою и сказать «спасибо» ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны! Это можно сделать в любой день, до 22 июня 2023 года. Зажгите свою виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф #деньпамяти #памятьпоколений.

ARVE Error: Invalid URL http://xn--80aqoh.xn--p1ai/wp-content/uploads/2023/06/Свеча-памяти_промо_музыка.mp4 in mp4