«Первые!»

С 15 по 17 марта 2023 года в городе Иркутск проходила расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для руководителей подведомственных учреждений, с участием министра и заместителя министра социального развития области. Это ежегодное мероприятие, на котором подводятся итоги прошедшего года, а также разрабатываются планы на текущий год.

В этом году, коллектив ОГАУСО «Ангарский психоневрологический интернат», в лице нашего руководителя – Прусского Владимира Александровича, получил очень значимую награду: диплом за 1 место по результатам оценки эффективности деятельности государственных учреждений социального обслуживания Иркутской области за 2022 год. Это значит, что работу нашей команды оценили на самом высоком уровне, что все мы – единый слаженный механизм, работающий на благо людей, нуждающихся в помощи.

От всего сердца поздравляем коллектив Ангарского психоневрологического интерната с заслуженной наградой, ведь это наша общая, заслуженная победа и признание! Неважно какую должность занимает человек, главное – быть профессионалом своего дела, ответственным и неравнодушным, что особенно важно в профессии социального работника, которыми мы все с вами, по сути и являемся.  Здоровья, тепла и добра, сил и терпения всем Вам, уважаемые коллеги! И конечно же, так держать!!!

С ПОБЕДОЙ, УРА!!!