«Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

22 февраля в холле  Ангарского психоневрологического  интерната в преддверии Дня защитника отечества для получателей социальных услуг было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Боулинг» с викториной военной тематики, призванное соединить  воедино спорт и праздник. Но сначала ведущие  рассказали историю праздника, вспомнили виды  военной техники, воинские звания,  военные песни.  Ребята были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы  захватывало участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза ребят — лучшая награда для организаторов праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!  Однако, что б завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми.

Атмосфера спортивного праздника была радостная и в то же время напряжённая – ведь соревновались равные соперники, а победитель должен быть сильнейший.… По и тогам соревнований победила  дружба!

Спортивные соревнования это всегда праздник, а любой праздник должен быть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые зрелищные мероприятия погружают в мир добра и согласия. Наш спортивный праздник удался!

От всего коллектива поздравляем всех мужчин  с  этим замечательным праздником. Хотелось вы пожелать здоровья и счастья. Будьте сильными и смелыми!

 

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать,
Побед не мало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна,
Успешны планы и дела!
B удачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!