Акция «Елка пожеланий»

13 декабря в холле Ангарского психоневрологического интерната проходила акция «Елка пожеланий» для получателей социальных услуг, которые организовали специалисты учреждения. Ребята с большим интересом окунулись в атмосферу творчества и фантазии, каждый смог своими руками сделать поделку в виде елочной игрушки с пожеланиями для солдат. В процессе работы было много общения и слова поддержи военнослужащим, все очень переживают за наших солдат, защищающим нашу Родину. Время, проведенное в кругу друзей за творчеством, еще больше сплотило и вдохновило ребят. Ведь дружба и мир очень важные качества в любое время.

Получатели социальных услуг интерната хотят поддержать солдат и офицеров Российской армии, во время специальной военной операции на территории Украины. Для них Новый год пройдет в дали от близких и родных. Так, было решено принять участие в акции «Елка пожеланий», изготовить новогоднюю ёлочную игрушку, разместить на ней свои поздравления и теплые пожелания  на скорейшее возвращение домой.

От всей души желаем здоровья, сил и самое главное крепкого духа для достижения поставленных целей. Мы верим в вас и гордимся вами!

 

У солдата достаточно забот,

Даже в праздник Новый год,

Вы охраняете наши границы,

А мы вами будем гордиться.

Здоровья вам на многие года,

И не сдаваться никогда.

Хорошего вам настроенья,

И обязательно ПОБЕДЫ и везения!

 

Шары пожеланий, отправленные в Учебно-методический центр Иркутской области, в дальнейшем будут направлены военнослужащим, участвующим в СВО.