«Празднование дня ВДВ»

2 августа в нашей стране празднуется замечательный праздник – день смелости и мужества, день отваги и чести, день настоящих мужчин – Воздушно-Десантных Войск России. Вчера, 10-ти ребятам отделения поддерживаемого проживания, посчастливилось побывать на этом празднике, и даже почувствовать себя в роли настоящих десантников.

В «Парке 10-летия Ангарска» развернулись интерактивные площадки, где наши парни и девушки, участвовали в различных состязаниях на скорость, силу, ловкость и получали за это специальные жетоны с символикой ВДВ. Ребята с азартом и вдохновением проходили все испытания, ведь каждый заработанный жетон по окончанию выполнения, можно было обменять на ценные призы. Прыжки в длину, отжимания, завязывание сложных узлов, полоса препятствий, стрельба по мишеням, жим гири – везде наши подопечные проявили себя  с лучшей стороны и смогли заработать призовые жетоны! Подкрепились вкуснейшей кашей, на полевой кухне, посмотрели замечательный концерт, получили призы – непередаваемые эмоции!

От всей души благодарим организаторов праздника за возможность для наших ребят поучаствовать в данном мероприятии и своими глазами увидеть элиту Российской Армии. Девиз ВДВ: «Никто кроме нас!» и, глядя на этих мужчин, искренне веришь, что нашей Родине не страшен ни один враг! С праздником, будьте здоровы, счастливы и пусть всегда будет голубым и мирным небо над Вами!