Сказочный мир мыльных пузырей

Мыльные пузыри всегда приносят много радости, переливаясь разными оттенками и создавая магическую атмосферу. Вы начинаете погружаться в этот волшебный сказочный мир, где ваши эмоции возвращают вас в детство, и вы начинаете верить в чудеса.

В первый день лета в Ангарском психоневрологическом интернате состоялось мероприятие «Сказочный мир мыльных пузырей». Такую программу для всего интерната  организовала мама одного из проживающих. Она пригласила аниматора из праздничного агентства «Радуга желаний», который показал прекрасное праздничное шоу мыльных пузырей.

Аниматор  всех поздравил  с наступлением лета, после чего заиграла веселая музыка и он начал творить волшебство. Программа включала в себя некий мастер класс по выдуванию пузырей. Сначала мастер начал свое волшебное шоу с маленьких пузырей, но с каждым разом пузыри увеличивались и достигали размера человека. Проживающие сидели вокруг и наблюдали за переливающимися и летающими по ветру мыльными пузырями. Ветер играл с пузырями и направлял их в разные стороны, когда много маленьких пузырей летело на проживающих, они хлопали в ладоши, смеялись и пытались поймать их. После ведущий позвал к себе самых активных ребят поближе и дал им самим попробовать. Они бегали и поднимали вверх кольца, из которых с помощью ветра получались маленькие и большие мыльные пузыри.  Проживающие отделения милосердия  не только с интересом смотрели шоу, но и принимали активное участие. Они тоже сами создавали свои мыльные пузыри, выдувая их из кольца.  В завершении мероприятия  мастер начал создавать сказочный мир, в который погружал наших проживающих. Он ставил в большой круг одного участника и вокруг него создавал большой мыльный пузырь.

Все эмоции были настолько искренними и настоящими, что улыбки были у каждого, а счастливый смех был слышен сквозь музыку. Все зрители аплодировали и кричали спасибо мастеру за  подаренное волшебство. Все были благодарны и пригласили Повелителя мыльных пузырей в гости.