Международный женский день

8 марта — Международный женский день — всемирный день женщин,  который считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

5 марта в преддверии праздника в Ангарском психоневрологическом интернате поздравили с наступающим международным Женским днем всех проживающих женщин, подарив им открытки и поделки из цветов.

Открытки и поделки для проживающих интерната, своими руками сделали ребята из Ангарского детского дома-интерната №1.

Такие подарки, сделанные с душой очень тронули проживающих. Все были очень благодарны за такие небольшие подарочки. Проживающие с большим удовольствием рассматривали открытки с цветами, открывали их и вслух читали красивые слова поздравления с праздником, которые ребята им написали. Все открытки были разные и отличались своей индивидуальностью, поэтому всем было очень интересно посмотреть не только свою открытку,  но и открытку соседа.  Теперь в каждой комнате интерната есть частичка добра и праздничного настроения.

Спасибо большое ребятам из детского дома за внимание, оказанное проживающим интерната, за их творческие возможности и потрясающий талант. Было видно, что ребята постарались и вложили всю душу в свои красивые работы. Отдельное спасибо волонтерам, которые передали в Ангарский психоневрологический интернат все поделки и открытки с детского дома.