День пожилого человека

Сегодня в нашем интернате в честь праздника «День пожилого человека» был организован концерт, в котором принимали участия ребята из группы «Ассорти» и сотрудники отдела социальной реабилитации. Мы поздравляли всех пожилых людей нашего интерната. Все с удовольствием наблюдали и слушали поздравления в свой адрес. Атмосфера в зале была праздничной, счастливые улыбки на лице всех зрителей можно было наблюдать на протяжении всего концерта. После каждого номера звучали бурные аплодисменты.

После концерта все выходили счастливые и наполненные новыми силами. Глаза проживающих святились от позитивных эмоций, полученных от концерта.

 

Мы поздравляем всех пожилых людей с праздником.

С днем пожилых людей примите поздравления!

Огромного здоровья вам, сил, бодрости, везения.

Пускай блестят почаще от радости глаза!

Побольше смеха, счастья, пусть Бог хранит от зла.

А мы продолжаем поздравлять с праздником «Днём пожилого человека». И 2 октября наши проживающие сами нарисовали открытки для пожилых людей, чтобы порадовать их этим подарком.

Всем было очень приятно. Ребятам, которые рисовали нравилось дарить открытки, потому что они совершали доброе дело. А пожилым людям было приятно что для них оказали такой знак внимания, что все постарались ради них. Делайте приятное людям почаще это понравится не только им, но и вам.