Мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Дня Победы

Мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Дня Победы.

С 06.05.2019 по 15.05.2019 года в Ангарском психоневрологическом интернате проходили праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Великой Победы.
Начались поздравления с выступления ансамбля «Нежность» Совет ветеранов женщин, под руководством Бабанина Сергея Александровича. Артисты исполнили всеми знакомые и любимые песни военных лет.
Оркестр «МЮЗЕТ» уже не в первый раз порадовал проживающих интерната своим виртуозным исполнением военно-патриотических композиций. Проживающие дружными аплодисментами поддерживали выступающих, а некоторые не смогли удержать эмоции, пели песни и кружились в вальсе.
Сотрудниками и волонтерами коррекционной группы интерната были организованны поздравления ветеранов и тружеников тыла по комнатам так как практически все из них ограниченны в передвижении, а некоторые и вовсе не встают. Сотрудники и волонтеры поздравили проживающих теплыми словами, песнями и вкусными угощениями. Ветераны были очень тронуты вниманием до глубины души и растроганы до слез.
08.05.2019 года Ангарский психоневрологический интернат посетили артисты оркестра народных инструментов «ПЕРЕЗВОНЫ», под руководством Зелениной Татьяны Владимировны. Учащиеся музыкальной школы с большим энтузиазмом и отдачей играли любимые всеми композиции. Благодарные слушатели завороженно слушали музыкальные шедевры в исполнении оркестра, а некоторые подпевали знакомые песни. Концерт прошел на одном дыхании, вызвал мощный эмоциональный отклик от слушателей.
И в завершении всех праздничных поздравлений, приуроченных к празднику 9 Мая, проживающих порадовали своим замечательным выступлением хор «Сибирячка», которые посетили интернат 15.05.2019 года, несмотря на плотный график. Хор выступал в красочных русских народных костюмах. Красочность концерту придавало музыкальное сопровождение баяниста. Замечательное исполнение любимых песен буквально заворожило всех слушателей.