Новый Год — время чудес

Новый год – самый чудесный и загадочный праздник, открывающий мир добрых сказок и волшебства. Все ждут прихода Деда Мороза, дарят подарки и загадывают желания. Это самый веселый, яркий и радостный праздник. Его любят и дети, и взрослые.

Его ждут и клиенты Ангарского психоневрологического интерната, потому что для многих из них встреча Нового года запомнится надолго.

В преддверии Нового года 26 декабря 2018 года в Ангарском психоневрологическом интернате состоялся праздник «Новый Год – время чудес», который был организован работниками интерната и группой «Ассорти», в которой занимаются проживающие в интернате инвалиды. Репетиции праздника начались ещё в октябре под руководством инструкторов по труду, написанием сценария и проведением концерта занимались психологи, специалист по социальной работе, социальный работник и библиотекарь были приглашенными на праздник гостями – Снегурочка и цыганки.

Одновременно с концертом в большом холле интерната проходила выставка-ярмарка поделок и новогодних сувениров «Твори Добро», авторами которых были проживающие интерната. На вырученные денежные средства были закуплены корма для животных и переданы в общественную организацию ЗОО-38

Удивительно-сказочное представление и шумный праздник оставили самые теплые и добрые впечатления, участники праздника унесли с собой частичку волшебства и загадочности и конечно же призы и подарки.