Хозяйственно-обслуживающий персонал

Ф.И.О. Должность Образование Квалификация Дата приема в ОГАУСО «АПНИ»
1. Васильева Оксана Анатольевна Сторож Высшее профессиональное Инженер-строитель 02.12.1998
2. Волков Василий Сергеевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Начальное профессиональное Электросварщик ручной сварки 03.02.2003
3. Гаспарян Алексей Георгиевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Среднее профессиональное Электрогазосварщик 20.09.2021
4. Гоголев Кирилл Игоревич Водитель автомобиля Высшее профессиональное Инженер, электроснабжение 21.03.2022
5. Гончаров Игорь Анатольевич Слесарь-электрик Среднее профессиональное Горный техник электромеханик 09.11.2015
6. Дуденко Светлана Петровна Маляр Среднее общее Штукатур-облицовщик, плиточник 29.11.2021
7. Егорова Татьяна Викторовна Сторож Среднее полное 20.01.2019
8. Ершова Ирина Васильевна Сторож Среднее профессиональное Коммерческая деятельность, коммерсант 28.03.2014
9. Железнякова Надежда Брониславовна Заведующий складом Высшее профессиональное Экономист, по специальности «Экономика труда» 08.08.1994
10. Зайцева Ирина Юрьевна Сторож Среднее профессиональное Технология приготовления пищи, техник-технолог 19.02.2015
11. Ковтоногов Иван Иванович Столяр Начальное профессиональное Столяр строительный 23.04.2018
12. Кондратьева Светлана Владимировна Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Высшее профессиональное Инженер-строитель по специальности «Промышленное и гражданское строительство» 09.08.2017
13. Коротич Виталий Юрьевич Механик Начальное профессиональное Слесарь по ремонту

КИП и А

2020г. Повышение квалификации по программе: обучение водителей правилам безопасности дорожного движения

10.12.2014
14. Лиханова Ирина Константиновна Сторож Среднее полное 10.08.2007
15. Макарычева Марина Владимировна Сторож Высшее профессиональное Инженер по автоматизации 22.04.2007
16. Мельник Александр Александрович Сторож Среднее полное 01.06.2017
17. Неретина Елена Николаевна Маляр Среднее профессиональное

 

Программа проф. обучения

 

 

Маляр 4 разряда

02.07.2020
18. Никишенко Евгения Александровна Маляр Начальное профессиональное Маляр 3 разряда,

Штукатур 3 разряда

12.11.2021
19. Новожилов Виталий Юрьевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

2020г. Повышение квалификации по программе: обучение водителей правилам безопасности дорожного движения

11.04.2016
20. Овсянников Александр Валерьевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Электросварщик ручной сварки

2020г. Повышение квалификации по программе: обучение водителей правилам безопасности дорожного движения

01.09.2011
21. Пак Игорь Николаевич Сторож Начальное профессиональное Электросварщик 14.08.2020
22. Панкратова Галина Борисовна Уборщик производственных и служебных помещений Среднее общее 27.07.2007
23. Перевалова Людмила Владимировна

 

Агент по снабжению Среднее профессиональное Юрист 23.04.2007
24. Песчинский Андрей Викторович Столяр Начальное профессиональное Столяр строительный 26.03.2020
25. Почивалова Любовь Александровна Сторож Начальное профессиональное Аппаратчик технологического оборудования 01.01.2019
26. Прусский Юрий Владимирович Инженер-сметчик Высшее профессиональное Инженер по организации и управлению на транспорте

Проф. переподготовка: Ценообразование и сметное нормирование в строительстве

14.07.2003
27. Пятых Сергей Викторович Слесарь-сантехник Начальное профессиональное Слесарь ремонтник 27.10.2014
28. Рютин Андрей Витальевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Электросварщик

2020г. Повышение квалификации по программе: обучение водителей правилам безопасности дорожного движения

17.03.2008
29. Рютин Дмитрий Николаевич Слесарь-сантехник Начальное профессиональное Монтажник санитарно-технических систем и оборудования, электросварщик 14.10.2009
30. Филиппова Вера Дмитриевна Садовник Среднее полное 11.04.2011
31. Фоменко Алексей Николаевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Автомеханик

2020г. Повышение квалификации по программе: обучение водителей правилам безопасности дорожного движения

09.01.2014
32. Фоменко Николай Николаевич Начальник хозяйственного отдела Начальное профессиональное 2021г. Обучение по дополнительной общеобразовательной программе «Требования безопасности к порядку работы на тепловых энергоустановках»

 

Монтажник радиоаппаратуры и приборов

18.12.1987
33. Чикунова Наталья Петровна Садовник Среднее профессиональное, бухгалтер 31.01.2020 проф. Переподготовка Ландшафтный дизайн 12.05.2016
34. Шаршина Наталия Евгеньевна Заведующий складом Высшее профессиональное Менеджер по специальности «Менеджмент организации»

2020г. Повышение квалификации: 1С: управление торговлей

07.07.2021