Хозяйственно-обслуживающий персонал

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Квалификация Дата приема в ОГАУСО «АПНИ»
1. Аверкина Раиса Сабировна Сторож Среднее общее 26.04.2010
2. Белоусова Елена Альбертовна Маляр Начальное профессиональное Повар 10.01.2019
3. Бухаров Денис Алексеевич Дворник Среднее общее 22.04.2019
4. Васильева Оксана Анатольевна Сторож Высшее профессиональное Инженер-строитель 02.12.1998
5. Волков Василий Сергеевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Начальное профессиональное Электросварщик ручной сварки 03.02.2003
6. Гончаров Игорь Анатольевич Слесарь-электрик Среднее профессиональное Горный техник электромеханик 09.11.2015
7. Горденко Зоя Вячеславна Лифтер Среднее профессиональное Технология основного органического синтеза, техник технолог 08.03.2017
8. Гришков Константина Николаевич Инженер Высшее профессиональное Инженер, по специальности «Электроснабжение» 02.04.2018
9. Егорова Татьяна Викторовна Сторож Среднее полное 20.01.2019
10. Еремова Светлана Александровна Лифтер Среднее общее 05.01.2003
11. Ершова Ирина Васильевна Сторож Среднее профессиональное Коммерческая деятельность, коммерсант 28.03.2014
12. Железнякова Надежда Брониславовна Заведующий складом Высшее профессиональное Экономист, по специальности «Экономика труда» 08.08.1994
13. Зайцева Ирина Юрьевна Сторож Среднее профессиональное Технология приготовления пищи, техник-технолог 19.02.2015
14. Ковтоногов Иван Иванович Столяр Начальное профессиональное Столяр строительный 23.04.2018
15. Коротич Виталий Юрьевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Слесарь по ремонту

КИП и А

10.12.2014
16. Кулаков Юрий Вячеславович Подсобный рабочий Среднее общее 01.04.2016
17. Лиханова Ирина Константиновна Сторож Среднее полное 10.08.2007
18. Лиханова Ольга Михайловна Лифтер Среднее профессиональное Воспитатель детского сада 14.06.2011
19. Макарычева Марина Владимировна Лифтер Высшее профессиональное Инженер по автоматизации 22.04.2007
20. Мельник Александр Александрович Сторож Среднее полное 01.06.2017
21. Новожилов Виталий Юрьевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Электромонтер по обслуживанию электрооборудования 11.04.2016
22. Овсянников Александр Валерьевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Электросварщик ручной сварки 01.09.2011
23. Панкратова Галина Борисовна Уборщик производственных и служебных помещений Среднее общее 27.07.2007
24. Перевалова Людмила Владимировна

 

Агент по снабжению Среднее профессиональное Юрист 23.04.2007
25. Почивалова Любовь Александровна Сторож Начальное профессиональное Аппаратчик технологического оборудования 01.01.2019
26. Прусский Юрий Владимирович Инженер-сметчик Высшее профессиональное Инженер по организации и управлению на транспорте

Проф. переподготовка: Ценообразование и сметное нормирование в строительстве

14.07.2003
27. Пятых Сергей Викторович Слесарь-сантехник Начальное профессиональное Слесарь ремонтник 27.10.2014
28. Русакевич Антонина Васильевна Маляр Начальное профессиональное Маляр (строительный) 01.02.2019
29. Рютин Андрей Витальевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Электросварщик 17.03.2008
30. Рютин Дмитрий Николаевич Слесарь-сантехник Начальное профессиональное Монтажник санитарно-технических систем и оборудования, электросварщик 14.10.2009
31. Уметалиева Лариса Иннокентьевна Заведующий складом Начальное профессиональное Бухгалтер промышленности 25.04.1989
32. Фоменко Алексей Николаевич Водитель автомобиля Начальное профессиональное Автомеханик 09.01.2014
33. Фоменко Николай Николаевич Начальник хозяйственного отдела Начальное профессиональное Монтажник радиоаппаратуры и приборов 18.12.1987
34. Чикунова Наталья Петровна Садовник Среднее профессиональное Бухгалтер 12.05.2016
35. Якушенко Нина Николаевна Сторож Среднее профессиональное Товаровед-организатор 19.01.2019