Отделение социально-бытового обслуживания

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Квалификация

Дата приема в ОГАУСО «АПНИ»

1. Башкуев Лазарь Александрович Заведующий отделением Высшее профессиональное Инженер-электрик по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий» 21.12.2020
2. Бежина Нина Рафильевна Повар Начальное профессиональное

 

Повар 5 разряда 10.03.2011
3. Григорьева Татьяна Борисовна Оператор  стиральных машин Начальное профессиональное Повар 4 разряда 16.05.2012
4. Жданова Вера Яковлевна Оператор стиральных машин Среднее профессиональное Швейное производство, техник-технолог 11.04.2017
5. Карапчук Ольга Сергеевна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 18.11.2019
6. Капустина Надежда Николаевна Мойщик посуды Общее среднее 13.11.2007
7. Китманова Екатерина Юрьевна Официант Начальное профессиональное Повар 3 разряда

Кондитер 3 разряда

10.11.2016
8. Косачева Любовь Петровна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 02.02.2017
9. Кудинова Ирина Геннадьевна Кухонный рабочий Среднее общее 07.11.2019
10. Купрюшина Ольга Викторовна Швея Среднее профессиональное Швейное производство, техник-технолог 01.07.2015
11. Курцикидзе Ольга Анатольевна Шеф-повар Среднее профессиональное Технология приготовления пищи, техник-технолог 10.03.1998
12. Мастио Юлия Александровна Официант Среднее профессиональное Дизайнер (по отраслям) 02.07.2018
13. Мельник Разима Мухаметзяновна Оператор стиральных машин Общее среднее 06.12.2017
14. Минеева Наталья Владиславна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 16.11.2009
15. Нагимова Лариса Владимировна Швея Начальное профессиональное Швея мотористка 01.02.2019
16. Насырова Любовь Фрейзахмановна Мойщик посуды Начальное профессиональное Повар-кондитер 26.08.2019
17. Носкова Ольга Александровна Мойщик посуды Начальное профессиональное Штукатур, маляр 16.06.2020
18. Ончева Евгения Алексеевна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 09.06.2002
19. Орлова Дарья Сергеевна Официант Полное среднее 20.08.2018
20. Пак Оксана Николаевна Оператор стиральных машин Начальное профессиональное Маляр (строительный), штукатур 12.05.2020
21. Пригара Алла Федоровна Кухонный рабочий Среднее профессиональное Техник-технолог 03.08.2020
22. Фоменко Марина Николаевна Заведующий прачечной Начальное профессиональное Аппаратчик лаборант 18.09.2017
23. Шангина Галина Юрьевна Официант Начальное профессиональное Мастер отделочных, строительных работ 07.04.2017
24. Шиверских Светлана Алексеевна Парикмахер Начальное профессиональное,

 

Проф. обучение по программе «Парикмахер»

Маляр 3 разряда

 

Парикмахер 3 разряда

01.08.2016
25. Шлапакова Антонина Алексеевна Повар Начальное профессиональное Повар 5 разряда 06.01.1998
26. Юркова Элина Александровна Кондитер Начальное профессиональное Кондитер 4 разряда 07.10.2015