Отделение социально-бытового обслуживания

Ф.И.О. Должность Образование Квалификация Дата приема в ОГАУСО «АПНИ»
1. Башкуев Лазарь Александрович Заведующий отделением  

 

 

 

 

 

 

Высшее профессиональное

02.04.2021

Проф. переподготовка, по программе «Контролер технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта»

Инженер-электрик по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий»

21.12.2020
2. Андреева Екатерина Сергеевна Парикмахер Среднее профессиональное 03.03.2004

Обучение по программе Парикмахер-стилист

08.11.2021
3. Бежина Нина Рафильевна Повар Начальное профессиональное

 

Повар 5 разряда 10.03.2011
4. Ганеева Анна Викторовна Парикмахер Общее среднее 23.09.2021

Программа профессионального обучения по профессии Парикмахер

27.09.2021
5. Григорьева Татьяна Борисовна Оператор  стиральных машин Начальное профессиональное Повар 4 разряда 16.05.2012
6. Дубровина Ольга Владимировна Кухонный рабочий  Среднее профессиональное 17.03.2022
7. Карапчук Ольга Сергеевна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 18.11.2019
8. Капустина Анастасия Александровна Официантка Общее среднее 01.12.2021
9. Капустина Надежда Николаевна Мойщик посуды Общее среднее 13.11.2007
10. Китманова Екатерина Юрьевна Официантка Начальное профессиональное Повар 3 разряда

Кондитер 3 разряда

10.11.2016
11. Косачева Любовь Петровна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 02.02.2017
12. Кудинова Ирина Геннадьевна Официантка Среднее общее 07.11.2019
13. Купрюшина Ольга Викторовна Швея Среднее профессиональное Швейное производство, техник-технолог 01.07.2015
14. Курцикидзе Ольга Анатольевна Шеф-повар Среднее профессиональное Технология приготовления пищи, техник-технолог 10.03.1998
15. Мастио Юлия Александровна Официант Среднее профессиональное Дизайнер (по отраслям) 02.07.2018
16. Мельник Разима Мухаметзяновна Оператор стиральных машин Общее среднее 06.12.2017
17. Минеева Наталья Владиславна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 16.11.2009
18. Нагимова Лариса Владимировна Швея Начальное профессиональное Швея мотористка 01.02.2019
19. Насырова Любовь Фрейзахмановна Мойщик посуды Начальное профессиональное Повар-кондитер 26.08.2019
20. Носкова Ольга Александровна Мойщик посуды Начальное профессиональное Штукатур, маляр 16.06.2020
21. Ончева Евгения Алексеевна Повар Начальное профессиональное Повар 4 разряда 09.06.2002
22. Пак Оксана Николаевна Оператор стиральных машин Начальное профессиональное Маляр (строительный), штукатур 12.05.2020
23. Пашничук Мария Павловна Официантка Основное общее 09.12.2021
24. Рыжакова Ольга Степановна Оператор стиральных машин Начальное профессиональное Повар 20.05.2021
25. Фоменко Марина Николаевна Заведующий прачечной Начальное профессиональное Аппаратчик лаборант 18.09.2017
26. Шлапакова Антонина Алексеевна Повар Начальное профессиональное Повар 5 разряда 06.01.1998
27. Юркова Элина Александровна Кондитер Начальное профессиональное Кондитер 4 разряда 07.10.2015