Отделение социальной реабилитации

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Повышение

квалификации

Дата приема в ОГАУСО «АПНИ»

1. Вершинина Наталья Алексеевна Психолог Высшее профессиональное

2005г. Сибирский институт права, экономики и управления, психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната 03.02.2011
2. Воронюк Светлана Анатольевна Психолог Высшее профессиональное

2006г. Иркутский государственный университет, психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

  14.04.2020
3. Дорогина Ирина Ивановна Санитарка сопровождения Программа профессионального обучения ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» Младшая медицинская сестра по уходу за больными  3 класса 25.09.2017
4. Завильтон Мария Леонидовна Социальный работник Среднее профессиональное

1998г. Торгово-коммерческий лицей № 12 г. Улан-Удэ, техник технолог общественного питания по специальности «Повар 5 разряда, техник-технолог общественного питания»

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2016г. Программа проф. обучения, с присвоением квалификации социальный работник

16.05.2016
5. Зайцева Валентина Геннадьевна Социальный работник Высшее профессиональное

2014г. Байкальский государственный университет экономики и права, торговое дело, квалификация Бакалавр

2018г. Программа проф. обучения, с присвоением квалификации социальный работник

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

09.01.2018
6. Зобова Нина Александровна Социальный работник Начальное профессиональное

2005г. Профессиональное училище № 37 г. Ангарска, парикмахер

  01.10.2020
7. Иванова Елена Владимировна Социальный работник Высшее профессиональное

1993г. Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, инженер-конструктор-технолог, по специальности «Конструктор швейных изделий»

2020г. Программа проф. обучения по профессии социальный работник

2019г. Программа проф. обучения, с присвоением квалификации – младшая медицинская сестра по уходу за больными

19.03.2019
8. Иванова Наталья Владимировна Специалист по социальной работе Высшее профессиональное

1985г. Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, почвовед по специальности «Агрохимия и почвоведение»

2020г.

Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации специалист по реабилитационной работе

2019г.

Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации специалист по социальной работе

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

08.02.2007
9. Иванова Светлана Анатольевна Санитарка сопровождения Программа профессионального обучения ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» Младшая медицинская сестра по уходу за больными  3 класса 18.04.2019
10. Карбушева Антонида Алексеевна Социальный работник Начальное профессиональное

1977г. Иркутское профессиональное торговое училище, контролер-кассир продовольственных товаров

08.01.2018
11. Каширина Светлана Ивановна Специалист по комплексной реабилитации Высшее профессиональное

2012г. Сибирская академия права, экономики и управления, психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

2019г. Профессиональная  переподготовка с присвоением квалификации «Специалист по реабилитационной работе»

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2016г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Техника профилактики синдрома эмоционального выгорания

08.12.2014
12. Кононова Ольга Борисовна Психолог Высшее профессиональное

2012г. Сибирская академия права, экономики и управления, психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

2020г. Программа переподготовки с присвоением квалификации специалист по реабилитационной работе 04.10.2019
13. Коротич Лариса Юрьевна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Высшее профессиональное

1988г. Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности «русский язык и литература»

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

2017г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Организация волонтерской деятельности в системе социального обслуживания населения

05.02.2007
14. Кригер

Яна Владимировна

Санитарка сопровождения Программа профессионального обучения ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» Младшая медицинская сестра по уходу за больными  3 класса 11.01.2018
15. Крицкая Мария Игоревна Культорганизатор Среднее полное   13.04.2020
16. Кульгавая Марина Михайловна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Высшее профессиональное

2000г. Иркутский государственный педагогический университет, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

2020 г.

Профессиональная переподготовка, с присвоением квалификации

педагог дополнительного образования

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

15.05.2000
17. Мальцева Елена Михайловна Санитарка сопровождения Начальное профессиональное

2005г. Профессиональный лицей № 36 гор. Ангарска Иркутской области, оператор электронно-вычислительных машин

  06.04.2020
18. Меринова  Ирина Борисовна Социальный работник Начальное профессиональное

1999г. Профессионально училище     № 30 г. Ангарска, продавец контролер-кассир

2019г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программам: «Обучение социальных работников основам преподавания компьютерной грамотности для населения»; «Социальная работа с инвалидами».

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2015г. Профессиональная переподготовка с присвоение квалификации социальный работник

18.05.2006
19. Миллер Анастасия Александровна Санитарка сопровождения Среднее полное   06.04.2020
20. Овсянникова

Светлана Григорьевна

Социальный работник Среднее профессиональное

1992г. Иркутский техникум советской торговли, товаровед-организатор по специальности «Организация торговли и товароведение непродовольственных товаров»

02.01.2018
21. Поддуева Татьяна Степановна Воспитатель Высшее профессиональное

1988г. Иркутский государственный педагогический институт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)»

2020г. Проф. переподготовка, с присвоением квалификации: Специалист по реабилитационной работе

2019г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: «Комплексная реабилитация и абилитация инвалидов»

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната

2017г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Социально-педагогическое сопровождение инвалидов в системе социального обслуживания

05.12.2008
22. Прусская Галина Николаевна Заведующий отделением Среднее профессиональное

1975г. Тайшетское медицинское училище, медицинская сестра

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программам: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната;

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)

2015г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации социальный работник

01.02.2006
23. Синькова Лариса Петровна Санитарка сопровождения Высшее профессиональное

1993г. Ангарский завод ВТУЗ при ПО «Ангарскнефтеоргсинтез», по специальности электроснабжение с присвоением квалификации «Инженер-электрик»

  06.04.2020
24. Смекалина Ирина Юрьевна Юрисконсульт Высшее профессиональное

2005г. Иркутский государственный университет, юрист по специальности «Юриспруденция»

2020г. Повышение квалификации по доп.проф.программе «Организация деятельности по опеки и попечительству»

2020г. Проф.переподготовка с присвоением квалификации менеджер, в сфере «Менеджмент в социальной работе»

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программам: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната;

2017г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Содержание и организация социального обслуживания в условиях психоневрологического интерната

23.09.2002
25. Фоменко Диана Руслановна

 

Специалист по социальной работе Высшее профессиональное

2018г. Ангарский государственный технический университет, химическая технология с присвоением квалификации «Бакалавр»

2020 г.

Профессиональная переподготовка, с присвоением квалификации специалист по реабилитационной работе

2018г. Профессиональная переподготовка, с присвоение квалификации социальный работник

08.04.2014
26. Шентяпина Лидия Николаевна Специалист по социальной работе Среднее профессиональное

2008г. Иркутский техникум физической культуры, юрист, по специальности «Право и организация социального обеспечения»

25.02.2020 ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», проф. Переподготовка, с присвоением квалификации специалист по социальной работе

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программам: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната;

2017г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Содержание и организация социального обслуживания в условиях психоневрологического интерната

16.05.2005
27. Шилкина Людмила Николаевна Социальный работник Среднее профессиональное

1982г. Ангарское медицинское училище, акушерка-фельдшер

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программам: Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната;

2016г. Профессиональная переподготовка, с присвоением квалификации социальный работник

01.06.1998
28. Шилкина Ольга Владимировна Социальный работник Среднее профессиональное,

2008г. ФГАОУВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», технолог по специальности: технология продукции общественного питания

  05.04.2019
29. Щербакова Елена Анатольевна Социальный работник Среднее профессиональное,

1985г. Красноярский промышленный техникум, техник-архитектор, по специальности: архитектура

2020г. Программа профессионального обучения по профессии социальный работник 01.11.2018
30. Эминова Олеся Валерьевна Санитарка сопровождения Программа профессионального обучения ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» Младшая медицинская сестра по уходу за больными  3 класса 01.02.2018