Административно-управленческий персонал

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Повышение

квалификации

Дата приема в ОГАУСО «АПНИ»
1. Прусский Владимир Александрович

 

Директор Высшее профессиональное

1997г. Иркутская государственная экономическая академия, экономист по специальности «Менеджмент»

2019 г. Повышение квалификации по программам: «Закупки товаров, работ услуг отдельными видами юридических лиц»; «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах);

2017г. Повышение квалификации по программе: «обучение должностных лиц и специалистов ГОЧС»

2016г. Повышение квалификации по доп. проф. программе: Формирование рыночной модели системы социального обслуживания: организационный и законодательный аспекты

2016г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок»

27.03.1995
2. Высота

Анастасия Фануровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Высшее профессиональное

2009г. АНО ВПО «Алтайская академия экономики и права (институт)», юрист по специальности «Юриспруденция»

2019 г. Повышение квалификации по программам: «Закупки товаров, работ услуг отдельными видами юридических лиц»; «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2016г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок»

14.03.2005
3. Максимова Наталья Николаевна

 

Заместитель директора по социальной работе Высшее профессиональное

2009г. АНО ВПО «Алтайская академия экономики и права (институт)», юрист по специальности «Юриспруденция»

2020г. Краткосрочное обучение по доп.проф.программе «Внедрение системы долговременного уходу в стационарных учреждениях социального обслуживания: нормативно-правовой и организационный компоненты»

2015г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Менеджер», с ведением профессиональной деятельности в сфере менеджмента в социальной работе

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программам:

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах);

Особенности взаимодействия социальных работников с получателями социальных услуг в условиях психоневрологического интерната;

Современные подходы и технологии предоставления услуг в организациях социального обслуживания;

Социальное обслуживание и соц. сопровождение граждан пожилого возраста и инвалидов

13.08.2012
4. Юринская Яна Игоревна Заместитель директора по медицинской части Высшее профессиональное

2012г. Иркутский государственный медицинский университет, «Лечебное дело», врач

2019 год Иркутская государственная медицинская академия последипломного  образования, проф. переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

26.02.2018

Иркутская государственная медицинская академия последипломного  образования – «Психиатрия» 26.02.2018

 

21.08.2017
5. Песчинская Юлия Витальевна Главный бухгалтер Высшее профессиональное

2009г. ГОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

2019г. Профессиональная переподготовка, обучение по дополнительной профессиональной программе: Подготовка и аттестация главных бухгалтеров бюджетных (автономных) учреждений на соответствие квалификации «Составление и предоставление финансовой отчетности экономического субъекта « (код В)

2018г. Повышение квалификации по программе: Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2018 год

2018г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах);

2017г. Повышение квалификации по программе: Составление и предоставление финансовой отчетности экономического субъекта

2016г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок»

 

 

03.02.2003
6. Рютина Елена Анатольевна Зам. главного бухгалтера Высшее профессиональное

2010г. ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», экономист по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

2018г. Повышение квалификации по программе: Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2018 год

2017г. Повышение квалификации по программе: Составление и предоставление финансовой отчетности экономического субъекта

2016г. Повышение квалификации по программе: Бухгалтерская и налоговая отчетность

2015г. Повышение квалификации по доп. проф. программе: «Бухгалтерский учет и налогообложение в учреждении бюджетного финансирования

25.04.2005
7. Хитырхеева Валентина Трофимовна Главная медсестра Среднее профессиональное

1984г. Иркутское медицинское училище, медицинская сестра

2018г. Повышение квалификации по доп. проф. программам:

Управление и экономика в здравоохранении

Разработка и внедрение системы управления качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51705.12001

15.10.2010
8. Астраух

Оксана Леонидовна

Специалист по кадрам Среднее профессиональное

2012г. ФГБ ОУ СПО «Иркутский колледж физической культуры», юрист по специальности «Право социального обеспечения»

2020г. Повышение квалификации по доп.проф.программе «2020 – 2021гг. Новое трудовое законодательство»

2017г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист по кадровому делопроизводству»

03.05.2000
9. Волкова

Марина Михайловна

Юрисконсульт Высшее профессиональное

2006г. ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», юрист по специальности «Юриспруденция»

2014г.  Повышение квалификации по программе: Система нормирования труда в учреждениях социального обслуживания 21.12.1998
10. Голик

Елена Геннадьевна

Бухгалтер Высшее профессиональное

2012г. НОУ ВПО «Сибирская академия права, экономики и управления», экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

18.05.2018
11. Дворникова Елена Александровна Бухгалтер Высшее профессиональное

2007г. Ангарская государственная техническая академия, экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

22.01.2007
12. Ермолаева Валентина Максимовна Бухгалтер Высшее профессиональное

1987г. Иркутский институт народного хозяйства, экономист по специальности «Экономика труда»

2016г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Бухгалтерский учет и налогообложение в государственных учреждениях 23.04.1998
13. Клепица Кирилл Владимирович Программист Высшее профессиональное

2010г. ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет», информатик-экономист по специальности «Прикладная информатика (в экономике)»

 

25.06.2012
14. Курцикидзе Наталия Зауровна Бухгалтер Высшее профессиональное

2007г. Ангарская государственная техническая академия, экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 

2019г. Курс «1С: Медицина. Диетическое питание» 12.03.2018
15. Мироненко Светлана Егоровна Бухгалтер Высшее профессиональное

2007г. Ангарская государственная техническая академия, экономист, по специальности  «Финансы и кредит»

05.10.2020
16. Михайлова Елена Анатольевна Контрактный управляющий Высшее профессиональное

2006г. Сибирский институт права, экономики и управления, регионовед – специалист по экономике стран Восточной Азии по специальности «Регионоведение»

2019 г. Повышение квалификации по программам: «Закупки товаров, работ услуг отдельными видами юридических лиц»; «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2016г. Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок»

02.08.2006
17. Романова Екатерина Васильевна Документовед Высшее профессиональное

2011г. Восточно-Сибирский институт экономики и права, экономист по специальности «Финансы и кредит»

14.09.2020
18. Рютина Татьяна Васильевна

 

Специалист по охране труда Высшее профессиональное

2013г. ФГБОУ ВПО «Ангарская государственная техническая академия», инженер по специальности «Безопасность технологических процессов и производств»

2019г. Повышение квалификации по доп. проф. программе: Руководители занятий по гражданской обороне в организациях 2016г. Повышение квалификации по теме: Охрана труда в организациях – 2016. Новое требование ТК РФ – система управления охраной труда

2016г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Обеспечение доступности объектов и услуг государственных (муниципальных) учреждений и других организаций для людей с ограниченными возможностями здоровья

2016г. Повышение квалификации по программе: Требования правил по охране труда при работе с инструментом и приспособлениями

2015г. Повышение квалификации по доп. проф. программе: Руководители занятий по гражданской обороне в организациях

17.03.2008
19. Храпунова Лидия Викторовна Бухгалтер Среднее профессиональное

1991г. Ангарский механико-технологический техникум легкой промышленности, бухгалтер по специальности «Бухгалтерский учёт, контроль и анализ хозяйственной деятельности»

2015г. Краткосрочное обучение по доп. проф. программе: Бухгалтерский учет и налогообложение в учреждении бюджетного финансирования 26.08.2005
20. Чаркина Ирина Викторовна Экономист Высшее профессиональное

1997г. Иркутский государственный технический университет, инженер-системотехник по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»

2018г. Профессиональная переподготовка по программе: Бухгалтерский учет в бюджетной организации 12.04.2006