«А ну-ка, парни!»

21 февраля 2019 года, накануне празднования Дня Защитника Отечества в Ангарском психоневрологическом интернате прошла спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!», в которой принимали участие молодые ребята, проживающие в интернате. За звание самых быстрых, ловких, сильных и умелых боролись 2 команды по 8 человек «Факел» и «Комета».

Как и в любом состязании, в программе мероприятия были и представления команд с их девизом, конкурс капитанов, а также спортивные и творческие конкурсы. Во время состязания участники проявили себя как настоящие бойцы, которые рвутся в бой.

Несмотря на веселый и непринужденный характер конкурсных заданий, всем ребятам хотелось проявить себя, показать не только свои физические возможности, но и удивить болельщиков и жюри творческими способностями. И им это действительно удалось! Зал восторженно поддерживал выступления участников, помогая им громкими аплодисментами.

Ребята с большим энтузиазмом проходили все конкурсы, искренне переживали за товарища по команде и радовались победе. Мероприятие удалось.  Конкурс прошел на одном дыхании, все участники получили подарки и море положительных эмоций.

Участники выразили огромную благодарность организаторам за веселый праздник  с просьбой проводить подобные конкурсы каждый год.